20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Футболисты «СтавропольАгроСоюз» уступили «Электроавтоматике» со счетом 4:2

0

В субботу 12 июня, в рамках 8-го тура Чемпионата Ставропольского края по футболу, в Ставрополе состоялся центральный матч первой половины чемпионата между командами «СтавропольАгроСоюз» (г. Невинномысск) и «Электроавтоматика» (г. Ставрополь).

Команды продолжают бороться за первое место в таблице, и который год являются главными претендентами на победу в чемпионате, так что матч предстоял очень напряженный и интересный. Команды начали матч осторожно, не идя в атаку большими силами и старясь захватить инициативу. Однако уже на 7-й минуте состоялся быстрый гол и команда «СтавропольАгроСоюз» пропустила первый мяч в игре — из-за ошибки в защите Инала Черчесова футболисты «Электроавтоматики» сумели пробить из пределов штрафной, а Сергей Сердюков добил отскочивший от голкипера мяч в сетку. 1-0! После забитого гола команды стали жестче играть в центре поля, игроки стали чаще прессинговать соперника прямо в момент получения мяча, что стало приводить к большому количеству потерь с обеих сторон. И одной из таких потерь снова воспользовались игроки «Электроавтоматики». Отбор мяча на фланге на линии штрафной привел к сильному прострелу вдоль ворот и Ацамаз Бураев головой внёс мяч в ворота с близкого расстояния. 2-0! После второго пропущенного гола гости встрепенулись, пошли в атаку большими силами и уже спустя четыре минуты смогли отыграть один мяч. Александр Зароченцев был самым расторопным в штрафной после подачи со штрафного и головой забил первый гол «СтавропольАгроСоюз» в этом матче. 2-1! После такой активной первой половины тайма матч должны был немного успокоиться. Команда «Электроавтоматика», пропустив гол, постаралась чаще контролировать мяч и завладела инициативой, а «СтавропольАгроСоюз» рассчитывали поймать соперника на ошибке. И будь игроки гостей чуть внимательнее и удачливее — они могли бы забить еще раз до перерыва, так как ошибки у игроков «Электроавтоматики» были. Концовка тайма прошла уже при преимуществе «СтавропольАгроСоюз» и они упустили отличный голевой момент, когда Анатолий Шевченко промахнулся мимо ворот из выгодной позиции в центре штрафной. В итоге первый тайм так и завершился при счёте 2-1. Второй тайм начался с ещё одного забитого хозяевами поля гола. Александр Федоров с лёту замкнул высокий навес с левого фланга и мяч, по сложной для голкипера траектории, залетел в дальний угол ворот «СтавропольАгроСоюз». 3-1! Гости, которым уже нечего было терять после этого пропущенного мяча, пошли в атаку большими силами, однако футболисты «Электроавтоматики» не стушевались и очень сосредоточенно отбивались в защите, иногда переходя в контратаки. Создавать опасные моменты игрокам «СтавропольАгроСоюз» было отнюдь не просто — игра в этот период проходила в очень жёстком ключе, с множеством стыков, нарушений, паузами и травмами. Игроки обеих команд боролись за каждый мяч не жалея ни себя ни других. Эмоции зашкаливали, и еще больше их добавил забитый на 70-й минуте гол. Вышедший у «СтавропольАгроСоюз» на замену Николай Федоров поборолся за высокий мяч в штрафной площади соперника, оттеснил защитника и прокатил мяч под голкипером. 3-2! Спустя две минуты градус накала матча повысился ещё на порядок — игрок «Электроавтоматики» Сергей Соколов был удалён с поля за грубый фол и хозяева остались в меньшинстве. «СтавропольАгроСоюз» всеми силами пошёл вперед, а над полем в этот же момент пошёл проливной дождь, что несколько усложнило задачу играть комбинационно. У гостей было несколько опасных, но нельзя сказать, что голевых моментов — рядом со штангой с линии штрафной бил Мутьев, опасно в штрафной несколько раз головой играл вышедший на замену Михаил Попов, но превратить эти моменты в гол никак не удавалось. До самых последних секунд «СтавропольАгроСоюз» боролись за ничью на половине поля соперника, но в итоге пропустили контратаку «Электроавтоматики», когда уже на пятой добавленной минуте Дмитрий Голубов реализовал выход один на один с голкипером. Итоговый счёт матча 4-2. Поражение команды «СтавропольАгроСоюз» в очень близком матче несколько осложняет её турнирное положение на данный момент, но впереди еще много матчей, в которых это можно исправить. В следующем туре, 19 июня, команда из Невинномысска примет на своем поле команду «СУОР-1» (г. Ставрополь).

Пушинка из Космоса спасёт либо снесёт США? Научные важные данные. Проект «Святой Ленин».

Студенты Академии Игоря Крутого раскрыли свои таланты

Весь мир чипировали умом Ленина?! Раскрыта загадка Мавзолея В.И. Ленина. Проект "Святой Ленин".

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

Создайте стильный образ из самых простых вещей в гардеробе

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли мероприятия ко Дню защиты детей

3 детские зубные щетки "Ревилайн" по цене 2 в магазине "Ирригатор.ру" ко Дню защиты детей

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

A Deep Dive into Realistic Doll Manufacturers

England vs Bosnia & Herzegovina: Three Lions face Dzeko and Co in Euro 2024 warm-up match – stream FREE, TV, team news

Discover Tintex: A Hub for Premium Car Care and Customization

Rangers backed into a corner, must beat Panthers on road to force Game 7

Два дня, наполненных театром, музыкой, книгами и наукой, — в Парке Горького во 2-й раз прошел Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Новые мониторы Xiaomi на российском рынке

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Военные следователи продолжают оказывать гуманитарную помощь военнослужащим, находящимся в полевых госпиталях

Gamesblender № 676: God of War: Ragnarok на ПК, осенний ремейк Silent Hill 2 и новости Warhammer

Состоялся пробный запуск для MMO Ragnarok: Rebirth на Android

Видеоновости: Дата релиза Tarisland, Zenless Zone Zero и Auroria, релиз Construction Simulator 4 и бета NFS Assemble

Just Cause developer Avalanche Studios Group is closing the Montreal studio it acquired just 8 months ago

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии проводят профориентационные встречи на Ставрополье

На Ставрополье вырос интерес жителей к платежным кольцам от РСХБ

Ставропольский вуз разрабатывает новую концепцию для оценки потенциальной радоноопасности территорий

Еще 12 км подъезда к Ставрополю станут четырехполосными в 2026 году

"Имя Победы – Суворов": Праведного генералиссимуса предложили канонизировать

Ещё четыре многоквартирных дома обновили по программе капремонта на Ставрополье

На трассе Р-217 Кавказ на Ставрополье образовался провал на мосту через реку Кубань

Ставропольские кикбоксёры привезли 5 медалей со всероссийских соревнований

Рыбаки нашли тело мужчины в затопленном карьере на Ставрополье

В Невинномысске на 1 млн рублей оштрафовали организацию за коррупционное правонарушение

Четыре многоквартирных дома капитально отремонтировали на Ставрополье

Мотоциклист травмировался на развязке вблизи Невинномысска

Теннисист Джокович побил рекорд Федерера по победам на турнирах "Большого шлема"

Бывшая российская теннисистка спела гимн Франции: «Я здесь дома»

Осталась в одиночестве: Андреева победила Грачёву и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», Медведева остановил де Минор

Джокович совершил суперкамбэк на Ролан Гаррос и установил абсолютный рекорд

Абитуриенты могут поступить в мединститут в Невинномысске без ЕГЭ

В Невинномысске спасли застрявшего в воздуховоде котёнка

Аншлаг в честь Окуджавы

«Пензенский Майкл Джексон»: Тимур Родригез стал героем шоу Квартирник НТВ у Маргулиса

Капремонт на Ставрополье: завершены работы в четырёх многоэтажках

На трассе «Кавказ» на Ставрополье произошёл провал на мосту через реку Кубань

Пропавшую 2,5 месяца назад женщину ищут на Ставрополье

«Зенит» добыл волевую победу в матче с «Балтикой» и завоевал Кубок России

Сергей Собянин: Городские вокзалы объединяют маршруты

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны РФ начал эксплуатацию социальной и военной инфраструктуры

Мотоциклист пострадал в аварии с легковушкой в Ставрополе

Пенсионер и младенец получили травмы в ДТП с грузовиком на Ставрополье

Ребёнок и два водителя пострадали при столкновении иномарок в Ставрополе

На Ставрополье заснувший водитель Газели вытолкнул в поле Ford с пассажирами

LIVE: Путин проводит встречу с постоянными членами Совбеза России

Песков рассказал об обсуждении Путиным и Си Цзиньпином вопросов энергетики

Выходки эстонских забияк: так ли всё безобидно?

Песков: Москва и Пекин намерены продолжать диалог по поставкам газа

Ещё 159 человек выздоровели от коронавируса за неделю на Ставрополье

«Не тот человек в земле, не тот человек в Кремле». Память Навального почтили в регионах

Конференция «Общество и психическое здоровье» прошла в Ставрополе

Талоны в поликлинике №1 Ставрополя перестали выдавать из-за сбоя в сети

Ставропольская крайбольница выпускает образовательные подкасты о здоровье

МИД РФ: Зеленский умолял лидеров СНГ приехать в Швейцарию

Киевский эксперт: Запад может нанести ядерный удар первым

В Киеве не смогли гарантировать личное присутствие Зеленского на саммите G7

СК заинтересовался Макаревичем* после разговора с "Зеленским" и слов о концерте в Киеве

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске уступили спартаковцам из Костромы

Ставропольский «Виктор» сыграл в пляжный гандбол в Анапе

С сельскими школьниками Ростовской области занимаются профориентацией

Воспитанники балаковской спортшколы «Альбатрос» приняли участие в Первенстве России по прыжкам в воду

«Генерал КГБ»: Лукашенко на закрытом совещании объявил, что скоро вступит в войну