Главные новости Неи
Нея
Октябрь
2017
1
2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Костромской области продолжается реализация программы по капремонту домов

0
В Костромской области продолжается реализация программы по капремонту домов. Представители «Фонда капитального ремонта Костромской области» проинспектировали ход работ в Шарье, Вохме и других муниципальных образованиях.

По оценке выездной комиссии, уровень готовности домов в Шарье составил более 75%. Сейчас капитальный ремонт ведется на 17 объектах, 11 из которых уже готовы к сдаче.

Вохма также не отстает от сроков по выполнению капитального ремонта. В доме №15 по ул. Пушкина благодаря стараниям подрядной организации «ИП Коновалов» полностью обновили крышу.



В Нее крыши обновят на шести домах. На ул. Коммунаров, 4 капитальный ремонт кровли уже завершен. Там в течение месяца трудилась подрядная организация ООО «Аксу-Строй». В г. Мантурово из пяти объектов, на которых ведется обновление крыши, два приняты комиссией. Это дома на ул. Пушкина, 22, и ул. Нагорная, 25. В г. Макарьев дом №21 на пл. Революции только готовится к сдаче. К сегодняшнему дню там завершился капитальный ремонт кровли. В ближайшее время проведенный ремонт оценит комиссия.

В п. Мисково приведен в порядок дом №1 на Школьном переулке. За время работ бригада демонтировала старую штукатурку фасада, отремонтировала кирпичную кладку цоколя с дальнейшим утеплением, утеплила сами стены дома. Полностью дом был обшит виниловой вагонкой, заменены оконные, дверные блоки, а также сделана новая отмостка и крыльцо. По результатам приемочной комиссии дом принят без замечаний.

На сегодняшний день в Костромской области капитальный ремонт ведется на 34 объектах. В перечень основных работ входит ремонт крыши, фасада и фундамента.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Костромской области

Новости спорта


Новости тенниса