30
31

«Сатурн» выигрывает в Питере, а «Коломна» осталась без очков в Тамбове

0

В минувшие выходные победы одержали только две подмосковные команды второй лиги чемпионата России по футболу. Это раменский «Сатурн» и «Космос» из Долгопрудного. При этом «Космос» был сильнее в дерби двух команд из Московской области.

В группе 2 дивизиона Б раменский «Сатурн» гостил в Санкт-Петербурге у местной «Звезды». Встреча проходила при заметном преимуществе подмосковной команды и лишь слабая реализация моментов помешала забить в первом тайме больше одного мяча. Это сделал на 44-й минуте Даниил Николаев. Во второй половине Алексей Соловьев довел счет до 2:0, но больше «Сатурн» вратаря «Звезды» не огорчал. К тому же, с 60-й минуты гостям пришлось играть в меньшинстве после удаления Арсения Медведева.

«Могу сказать, что ребята сегодня выложились на сто процентов. Они выполняли то, о чем мы их просили. И до удаления, и оставшись в меньшинстве следовали нашим принципам, и у меня к ним претензий нет. Соперник поменял схему и старался играть низом, защищаясь низким и средним блоком, а нам приходилось эту оборону взламывать. Нам было сложно, но мы добились того, что хотели. Ну а после удаления пришлось больше обороняться, и ребята достаточно хорошо выполняли эту работу», - отметил после игры главный тренер «Сатурна» Владимир Корытько.

«Знамя Труда» из Орехово-Зуево принимало дома санкт-петербургское «Динамо». В первом тайме подмосковный клуб пропустил один мяч, а во втором — еще два. В итоге — крупная победа «Динамо» 3:0.

В группе 3 в подмосковном дерби встречались «Композит» из Павловского Посада и «Космос» из Долгопрудного. Практически это была игра за второе место в группе, но упорной борьбы не получилось. Особенно во втором тайме. На 5-й минуте счет открыл игрок «Космоса» Андрей Журин, а во втором тайме гости забили аж три мяча. Дважды отличился Егор Пономарев и один раз — Кирилл Помешкин. 4:0 — гостевая победа команды из Долгопрудного.

Футбольный клуб «Коломна» продержался в Тамбове против местного «Спартака» 42 минуты. Хозяева открыли счет и этот мяч оказался единственным в матче. «Химки 2» проведет свой матч тура сегодня на своем поле с ФК «Рязань».

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

В Люберцах председатель региональной ветеранской организации войск правопорядка встретился с учениками подшефной школы

Что ChatGPT знает о вас? Станислав Дмитриевич Кондрашов делится наблюдениями

Маме Наташи Королёвой надоело в Америке. Она приехала в Россию

Российская туристка в Америке поняла, почему наши эмигранты выбирают китайских соседей

Никита Шангин: Кто и на чьей земле создал архитектурные шедевры Нагорного Карабаха? (Часть 4)

Спектакль «Волшебная лампа Аладдина»

Revealed: SC Freedom Caucus leader had numerous electronics seized by federal officers

Turd-shaped monument 'honoring' Jan. 6 mob installed on National Mall

Bay Area high school football: Weekend scoreboard, how Top 25 fared

Lindsay Hubbard's Baby Shower Details Revealed, Including Which 'Summer House' Co-Stars Attend

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утвержден обвинительный акт в отношении трех жителей Подольского городского округа, обвиняемых в совершении вандализма совершенного группой лиц

Метеоры по итогам года перевезли рекордное число пассажиров в Кронштадт

Акварельный, призрачный мир осеннего Петербурга

Balatro adds new card backs from Stardew Valley, Cyberpunk 2077, Slay the Spire, and Binding of Isaac, and they're all free

You might want to hold off installing the latest Game Ready Nvidia GeForce driver if you're using Corsair iCUE or Bluestacks

Рецензия на игра Metaphor: ReFantazio

Cancel your weekend plans because this cozy cowboy life sim just went into open beta and you can play it for free

Турция предложила замену ушедшей из России американской кинопродукции

Мэр Москвы рассказал о планах строительства и благоустройства набережных

По алфавиту: россияне стали чаще покупать украшения с буквами

Музейный кот, бездомные собаки и «беспредельные» цены на хлеб: о чем писали главы городов и районов Коми

Ансамбль скрипачей «Виртуозы Якутии» выступил с концертами в Москве

Игорь Николаев поздравил дочь с 46-летием

Как выглядит взрослая дочь Игоря Николаева, которая живет в США

Международные инвесторы увеличили вложения в ETF на золото в 2,6 раза

Начинается видеотрансляция программы «ГорДозор»: Кому нужен «Белочкин хуторок»?

Застреливший 14 лет назад двух ульяновских грибников мужчина пойдет под суд

​Более 1,2 тысячи высокотехнологичных операций провели в Кардиоцентре Якутии с начала года

Вена (ATP). 1/2 финала. Музетти встретится с Дрэйпером

Вена (ATP). Хачанов и Дрэйпер разыграют титул

Карен Хачанов вышел в третий круг турнира в Вене, где встретится с Маттео Берреттини

Касаткина проиграла Кенин в четвертьфинале турнира WTA в Токио

В Димитровграде лишенный прав водитель иномарки снес дорожное ограждение и покалечил пассажира

внимание списанные автоматы на цивильской

Проект мобильных докторов охватит все труднодоступные населенные пункты Якутии

«Такого ни разу не было». Анатолий Цой в Comedy Club раскрыл подробности фита с K-pop группой

Пользователи Сети бурно обсуждают новые фото Элджея и его возлюбленной Аникv: в чем обвиняют рэпера?

Концерт «Наследие Елены Образцовой» в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ

Моргенштерн* внес существенные изменения в свой райдер после заявления о депрессии и публичных извинений перед Диларой

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» просит поддержать срочный сбор в приложении Tooba

Певец Дмитрий Колдун прогулялся по Арзамасу

Концертный Директор в тарифе Maxi.

26 октября отмечается Всероссийский день гимнастики

Важные технические характеристики Танк 300

Город Владимир обещают сделать станцией московского метро

Машина перевернулась из-за ДТП с тремя автомобилями на МКАД

Передача ключей от новых служебных автомобилей сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии состоялась в Перми

Путин прокомментировал разрешение Запада об ударах по РФ

Песков рассказал о беседе Владимира Путина и президента ОАЭ в Aurus

LIVE: Путин проводит совещание по экономическим вопросам

Лавров: слова Трампа о разговоре с Путиным нужно оценивать в контексте выборов

Собянин: Шесть детских и взрослых поликлиник открылись в Москве после реконструкции

Чистая выручка сети клиник «Будь Здоров» по итогам 9 месяцев 2024 года увеличилась на 12,3%

Отделение СФР предоставило 11 жителям региона с нарушениями зрения собак-поводырей

Адам Алханов встретился с замминистра здравоохранения РФ Евгенией Котовой

Хамство Зеленского в адрес генсека ООН показало предельный эгоизм Киева

В честь Дня образования СОБР в столичном главке Росгвардии наградили отличившихся сотрудников

Международный масштаб и возвращение Александра Градского: чем удивит «Арт-футбол» в 2024 году

Орловчанки завоевали золото в женских соревнованиях по боксу в Санкт-Петербурге

Чемпионат России по баскетболу стартовал в Брянске

Минск готов участвовать в модернизации морского порта на Сахалине

Собянин: в Москве реконструируют свыше 85 км набережных

Собянин: Доступный массовый спорт станет визитной карточкой Москвы

Сергей Собянин рассказал о вкладе креативных индустрий в экономику Москвы

Сергей Собянин: Московские школьники победили в конкурсе «Большая перемена»

Итоги первого цикла экологического акселератора подвели в Москве

Московских учеников пригласили принять участие в экологическом проекте

В Москве проходит XVIII Международный фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха»

Собянин: Учреждена новая городская премия в области экологии

Сказку сделать былью: многострадальный проект моста через Лену начинает реализовываться

На конкурс «Смотри, это Россия!» поступили заявки из 59 регионов страны

Потенциал регионального туризма представили на форуме Шэньяне

В Архангельске реализуется новый профилактический проект по программе активного долголетия

В Архангельской области успешно выполнили вторую трансплантацию печени

На Дону появится своя Красная книга почв

Час поэзии «Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года»: Природа в творчестве русских поэтов об осени»

ЖК “Республика” - территория доступного комфорта

Юбилейный кинофестиваль «Святой Владимир» завершился в Севастополе

Квартиры в новостройке: преимущества и недостатки

Пожар в Засвияжье: на улице Ефремова горел продуктовый магазин

Рублёв не смог выйти в полуфинал турнира ATP в Базеле

Более миллиона рублей с продажи билетов на турнир памяти Коркина направят в поддержку бойцов СВО