Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Ноябрь
2024

«Прямая линия» с Олегом Николаевым назначена на 28 ноября

Как сообщил глава Чувашской Республики Олег Николаев, на 28 ноября назначена очередная «прямая линия» с жителями.

На обсуждение планируется вынести текущие вопросы развития региона и задачи на ближайшую перспективу. Также предлагается разобрать накопившиеся вопросы граждан. Руководитель республики заверил, что все обращения будут в обязательном порядке зафиксированы и даны подробные разъяснения.

«Для меня важно получать обратную связь, быть с вами в конструктивном диалоге, чтобы вместе решать проблемы и развивать нашу Чувашию», - заявил Олег Николаев.

Обращения можно направить через портал «Госуслуги» или оставить в официальных аккаунтах главы Чувашии в соцсетях. Звонки в день мероприятия будут приниматься по тел.: 8 (8352) 565-100.

Ранее сообщалось, что глава Чебоксар Владимир Доброхотов проведёт «Прямую линию» 21 ноября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Три теннисиста из топ-20 ATP снялись с турнира в Акапулько из-за пищевого отравления






Школьникам показали служебные машины и подарили световозвращатели: в Ульяновске прошел «Марафон безопасности»

Семь протоколов за неделю: Железнодорожный район завалили хламом

В центре Ульяновска девушка на «Ленд Ровере» наехала на стоявшую машину: пострадала женщина-пешеход

В Ульяновской области проверят 34 бесхозные ГТС