Светлана Зейналова с семьей уехала из России
Известная телеведущая Светлана Зейналова покинула Россию вместе с детьми, объявив об этом в своем микроблоге. Она сообщила, что отправилась в отпуск, но предпочла не уточнять, в какую именно страну они направились.
«Мы в отпуск порхать по островам! Вернемся через неделю, толстые и счастливые»,
— написала телеведущая.
Она с юмором заметила, что на самом деле взяла с собой и спортивную форму для спортзала, но чувствовала, что это скорее «лишний груз», как и учебники её детей.
«Если честно, я придумала отпуск для детей — уж очень сильно они устают»,
— поделилась она со своими подписчиками.
Светлана Зейналова уделяет большое внимание воспитанию своих дочерей. Старшей, Александре, в детстве был поставлен диагноз аутизм, и телеведущая призналась, что долго не могла принять эту реальность.
«Я могла бы помочь Александре значительно раньше, но не смогла сразу принять происходящее»,
— отметила она в своих размышлениях.
Напомним, что телеведущая растит первенца от медиаменеджера Алексея Глазатова, с которым разошлась в 2012 году. Кроме того, она воспитывает 6-летнюю Веронику от маркетолога Дмитрия Ленского, с которым рассталась в 2020 году.
Ранее Анастасия Волочкова «разнесла» мачеху дочери Елену Николаеву.
А вам нравится телеведущая Светлана Зейналова? Пишите свое мнение в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему: