Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Борис Майоров назвал причину спада «Спартака»

Легенда «Спартака», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров назвал причину спада «красно-белых» в текущем сезоне КХЛ.

По его словам, в прошлом сезоне команда выступала лучше. В текущем же «Спартак» страдает от травм и болезней, сказал Майоров.

«Вон, вратарь Николаев до сих пор не может от болезни оправиться! Это все, безусловно, мешает и является объективным фактором, почему команда играет с перепадами. Это нормальное явление на такой длинной дистанции для любого клуба», – передает слова Бориса Майорова «Чемпионат».

В данный момент «Спартак» идет на третьем месте в таблице Западной конференции. В следующем матче «красно-белые» сыграют с «Сибирью». Встреча состоится сегодня, 20 февраля, в 19:30 по мск.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Игу Швёнтек в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Дубае






В Ульяновской области суд вынес приговор за убийство 20-летней давности

Выставка «Образы Мелетовской стенописи» открылась в Пскове

В Ивановской области продолжает расти производство одежды

Андрей Климушев: «Донор крови — защитник Отечества, поскольку стоит на страже здоровья»