Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Николаева рассказала, как на самом деле пройдет свадьба дочери Волочковой: «Шоу одного актера»

Телеведущая ответила экс-балерине на ее нападки.

Елена Николаева с дочерью Анастасии Волочковой соцсети

Нешуточные страсти разгорелись вокруг свадьбы дочери Анастасии Волочковой. 19-летняя Ариадна готовится выйти замуж за своего молодого человека по имени Никита в конце апреля, а торжество планирует организовать в Санкт-Петербурге. Однако собрать на церемонию всю семью у девушки не получится, поскольку еще до мероприятия все разругались вдрызг.

Заочная перепалка случилась у Анастасии и нынешней жены ее бывшего возлюбленного Елены Николаевой. Волочкова набросилась с обвинениями на супругу Игоря Вдовина из-за того, что та якобы выступила против свадьбы Ариадны, точнее усомнилась в необходимости проведения пышного торжества в петербургском особняке. Артистка заявила, что мачеха ее дочери не имеет к церемонии никакого отношения, поэтому ни ей решать, как все будет, а заодно упрекнула телеведущую в желании пропиариться за счет Ариадны.

Николаева отнеслась спокойно к нападкам Волочковой и заявила, что не следит за тем, что говорит танцовщица. А еще она рассказала, что свадьба, ставшая предметом семейных дрязг, в итоге пройдет в два этапа. Ариадна отметит бракосочетание не только в Санкт-Петербурге, но и в Москве. Судя по всему, именно в столице у дочери Волочковой будет роспись и венчание, а потом они с мужем отправятся в город на Неве.

«Честно говоря, я не знаю даже, что говорила обо мне Анастасия, я не в курсе ее заявлений и не слежу за ними. Я просто не хочу комментировать это шоу одного актера, оно не очень требует комментариев, вот и все. Я не имею никакого отношения к этой свадьбе, но в любом случае Ариадна выходит замуж, и, конечно, в Москве мы тоже будем отмечать, также будет еще и венчание... Мне вот звонят журналисты, что-то просят прокомментировать, цитируют, но я просто не участвую в таком диалоге и не особо хочу публично это делать, опускаться  до этого уровня»,

 — сообщила телеведущая в беседе с mk.ru.

Статьи по теме:




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Есть идеи, как с этим бороться: Ким об атаке Николаева модифицированными «Шахедами»

Айсен Николаев наградил участников СВО и Великой Отечественной войны

В Ивановской области продолжает расти производство одежды

Волочкова ответила, как живет дочь: «Снимают с женихом простенькую квартиру не в центре Москвы на свои деньги»