Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Март
2025

Сотрудницы Якутскэнерго достойно представили республику на Всероссийском женском форуме

0

Сегодня в ПАО «Якутскэнерго» состоялось чествование представительниц энергетических компаний из Якутии, входящих в Группу РусГидро, которые приняли участие во II Всероссийском форуме трудящихся женщин в Москве.

Из шестиста заявок на участие в форуме отобрали сто участниц, в число которых вошли яркие представительницы Электропрофсоюза Якутии - начальник отдела управления делами ПАО «Якутскэнерго» Виктория Контоева, председатель профсоюза ЦЭС ПАО «Якутскэнерго» Сайдыына Николаева и ведущий инженер АО «Теплоэнергосервис» Анна Попова. Они – многодетные мамы с активной жизненной позицией, успешно совмещающие семью, работу и профсоюзную деятельность.

В рамках форума представительницы Якутскэнерго приняли активное участие в обсуждении вопросов защиты трудовых прав женщин, совершенствования системы социального страхования и реализации национальной демографической политики, а также обменялись опытом с лидерами женсоветов со всей страны.

На церемонии вручения премии «Мягкая сила» Анна Попова, Сайдыына Николаева и Виктория Контоева получили дипломы номинантов в различных категориях. Кульминацией стало выступление якутского трио с песней «Матушка земля» на якутском языке, которое вызвало восторг у участников форума.

ПАО «Якутскэнерго» поддерживает своих сотрудниц в их профессиональном и общественном развитии, способствуя укреплению семьи, защите трудовых прав и сохранению культурного наследия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев вернётся в топ-10 рейтинга ATP






Зима посреди весны: как Николаев засыпало снегом (фоторепортаж)

В Пензенском районе заложили новый участок леса

Николаевцы в апреле начали лепить снеговики (фото)

Лейтенант из Шабалинского района пал в зоне боевых действий