Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Декабрь
2024

Мэр призвал молиться богу из-за снегопадов

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин призвал граждан молить бога, чтобы рабочие этой зимой справились с уборкой снега. Об этом рассказывает Telegram-канал «Кровавая барыня».

Глава города отметил, что хотел бы поднять зарплаты сотрудникам ЖКХ и рабочим, которые следят за состоянием улиц в зимний период, однако денег на это нет, и по итогу в Нижнекамске не хватает практически 50% персонала, необходимого для уборки снега.

Мулин отметил, что пока в городе удается сохранять чистоту, но неизвестно, какая ситуация с осадками будет в дальнейшем: если их выпадет столько же,, как в прошлом году, то будет сложно.

— Поэтому будем молить Всевышнего, чтобы он снег нам давал дозированно. Молим Всевышнего. Меньше грешить, больше просить. И больше благодарить Всевышнего за то, что он нам дает, — призвал чиновник.

Ранее синоптики рассказали, когда зима придет в Карелию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года






Председателю СК России доложат о расследовании обстоятельств совершения противоправных действий в школе Татарстана

«Нефтехимик» проиграл «Амуру» в гостевом матче

Муфтий Камиль хазрат встретился с семьями бойцов СВО в Нижнекамске

Фарид Мухаметшин: «Мы высоко оцениваем труд нижнекамцев»