Главные новости Нижнего Ломова
Нижний Ломов
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мост в Наровчатском районе попал в нацпроект для ремонта

0

Мост через реку Каурец будет отремонтирован в Наровчатском районе в 2025 году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области.

Сооружение протяженностью 50 м проходит по региональной автомобильной дороге «Нижний Ломов – Наровчат – граница области» в районе села Большой Колояр. Сейчас оно находится в ненормативном состоянии.

– Будет проведено устройство гидроизоляции, заменено асфальтобетонное покрытие, будут укреплены перильные и барьерные ограждение. Также проведены работы по увеличению срока службы искусственного сооружения (ремонт пролетных строений и мостового полотна, будут укреплены опоры мостового сооружения и откосы насыпей), — уточнил специалист управления строительства и дорожного хозяйства Александр Прокин.

Объект должен быть сдан в октябре.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Пензенцев приглашают на областной фестиваль народного творчества «Салют Победы»

Мост через реку Каурец в Пензенской области будет отремонтирован в рамках федеральной программы

В Нижнем-Ломове разоблачен следователь-оборотень

В Пензенской области с начала года заключили 30 контрактов на покупку жилья для сирот