2024

Новости Нижнего Новгорода за 04.08.2024

Глеб Никитин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

РИА «Время Н»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днём железнодорожника, который отмечается 4 августа. Текст поздравления распространила пресс-служба главы региона: «Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! День железнодорожника по праву занимает достойное место в ряду ключевых профессиональных праздников, ведь работники железной дороги являются одним из самых больших профессиональных сообществ страны. Развитие России невозможно представить себе без железных дорог... Читать дальше...

"Химки" обыграли "Рубин" со счетом 3:2

P1spb.ru

"Химки" в Казани обыграли "Рубин" в матче третьего тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 со счетом 3:2. Счёт в матче, на "Ак Барс Арене" открыли хозяева поля. На первой добавленной минуте к первому тайму сумел реализовать пенальти Мирлинд Даку. Затем, на 50-ой минуте, счёт в матче равным сумел сделать Хетаг Хосонов после точной передачи от Антона Заболотного. После чего, на 65-ой минуте футболисты "Рубина" сумели вновь выйти вперед в счете. После точной передачи от Мирлинда Даку мяч в... Читать дальше...