EADaily

На 79-году жизни скоропостижно скончался народный артист России, актер Нижегородского Театра юного зрителя Леонид Ремнев. Об этом ТЮЗ сообщает на своей странице в социальных сетях.

В Нижнем Новгороде завершились соревнования фехтовальщиц на саблях

Блог сайта «smi.today»

Итоги всероссийских соревнований по фехтованию на саблях среди женщин подвели в Нижнем Новгороде 25 августа, сообщает пресс-служба Федерации фехтования России. Во втором круге соревнований (первый прошел накануне) победила Мария Третьякова из Барнаула. Второе место заняла москвичка Полина Мишакина, третье разделили питерские саблистки Ярослава Смирнова и Марьяна Ермилова. Призовые места по итогам результатов двух дней распределились следующим образом. Первое место заняла Мишакина, второе Смирнова, третье — Ермилова. Читать дальше...

Вдоль по Питеру: «Локомотив» воспользовался осечкой «Зенита»

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz»

Вторая подряд осечка петербургского «Зенита» поставила под сомнение его лидерство в чемпионате России. Но не все конкуренты этим воспользовались. Так, после домашней ничьей питерцев в игре с московским «Спартаком» (0:0) выйти на первое место могло московское «Динамо», но бело-голубые потерпели на своем поле поражение от «Краснодара» (0:1). Вторым претендентом на лидерство считался столичный «Локомотив», который встречался дома с «Ростовом» (3:2).

Просматривали в Нижнем Новгороде 26.08.2024

Показать еще...

Спорт в Нижегородской области

US Open

Чемпион "Большого шлема" дал прогноз на матчи трех россиян на старте US Open

Стоки ведут в ассоциацию // Нижегородским ассенизаторам предлагают создать организацию для очистки рынка

Волжский этап всероссийских соревнований «Солнечная регата — 2024» прошел в Нижнем Новгороде