2020

СКА одержал волевую победу над «Сочи» на турнире имени Пучкова

0

Петербургская команда набрала четыре очка в двух матчах.

На предсезонном турнире имени Николая Пучкова игра СКА – «Сочи» завершилась со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).

На 21-й минуте счет открыл финский нападающий сочинцев Ере Карьялайнен, но в итоге СКА добился победы благодаря двум голам, которые организовали Линден Вей и Кирилл Марченко. На 34-й минуте Вей реализовал большинство после передачи Марченко, а на 53-й они поменялись ролями. Канадец ассистировал, а россиянин забрасывал шайбу в сетку.

За 2:07 до конца третьего периода отличился защитник СКА Арсений Бринкман, а на предпоследней минуте отличился Миро Аалтонен.

В турнирной таблице лидируют «Авангард» и СКА, набрав по четыре очка в двух матча. У «Кунльлуня» два очка. «Сочи», «Торпедо» и «Северсталь» очков пока не набрали, но команды из Нижнего Новгорода и Череповца пока провели по одной встрече.

Завтра 27 августа на турнире в Санкт-Петербурге состоятся матчи «Торпедо» – «Куньлунь» и «Сочи» – «Северсталь».

Турнир имени Николая Пучкова

СКА (Санкт-Петербург) – «Сочи» – 4:1 (0:0, 1:1, 3:0).

Голы: Карьялайнен (Нильссон, Александров), 20:50 – 0:1; Вей (Марченко), 33:49 – 1:1 (в большинстве); Марченко (Вей), 52:59 – 2:1; Бринкман (Вей, Марченко), 57:45 – 3:1; Аалтонен (Кузьменко, Швец-Роговой), 58:46 – 4:1.

Спорт в Нижегородской области

Елена Рыбакина

Казахстан узнал еще одну печальную новость после сюрприза Рыбакиной

Более 60 шахматистов стали участниками городского турнира, посвященного Дню Победы