Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Июль
2022

«Сочи» обыграл «Пари НН» на Кубке PARI Премьер, «Зенит» стал досрочным победителем

0

Матч предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер» между «Пари Нижним Новгородом» и «Сочи» завершился победой сочинцев по пенальти.

Встреча состоялась в Москве на «ВЭБ Арене». В основное время команды сыграли со счётом 1:1. На 52-й минуте Кирилл Гоцук вывел нижегородцев вперёд, замкнув передачу Николая Калинского с углового, а через четыре минуты у сочинцев отличился Тимофей Шипунов. По регламенту турнира победитель определился в серии пенальти, где со счётом 4:2 победил «Сочи».

После двух игр южане набрали три очка и расположились на втором месте в турнирной таблице Кубка, нижегородцы с двумя баллами идут третьими. «Зенит», лидировавший по итогам трёх матчей, стал досрочным победителем турнира.

Заключительные матчи на предсезонном соревновании команды проведут против ЦСКА. «Пари НН» встретится с армейцами на «ВЭБ Арене» 4 июля, «Сочи» сыграет 7 июля.