Июль
2022

Изидор заявил, что "Локомотив" в этом году будет трудно остановить

0

Накануне железнодорожники не смогли обыграть «Нижний Новгород» (1:1) в стартовом туре РПЛ.

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор поделился впечатлениями от матча с «Нижним Новгородом» (1:1) в первом туре чемпионата России.

"Является ли «Локомотив»конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство? У нас очень классные игроки, есть огромное желание выигрывать титулы. В этой комбинации нас будет сложно остановить", - приводит слова форварда Sport24.

Напомним, что счет на 52-й минуте открыл Изидор. Гости отыгрались благодаря забитому голу в исполнении нападающего Вячеслава Кротова (70-я минута).

В следующем туре «Локомотив» примет дома «Ростов», а «Нижний Новгород» отправится в гости к подмосковным «Химкам». Обе игры состоятся 24 июля.

Спорт в Нижегородской области

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Торжественное мероприятии к 10-летию Александро-Невской православной гимназии состоялось 13 мая