Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Октябрь
2022

«Икар» запустил рейсы из Нижнего Новгорода в Оренбург с 5 октября

Прямые рейсы между Нижним Новгородом и Оренбургом стартовали в октябре. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта имени Чкалова.

Перелеты организует авиакомпания «Икар» (совместно с авиакомпанией «Северный Ветер»). Рейсы запланированы два раза в неделю. Из нижегородского аэропорта самолеты будут отправляться по средам и воскресеньям. Вылет запланирован на 19:30, а прибытие в пункт назначения – в 23:10. Обратно в столицу Приволжья рейсы выполняются по понедельникам и четвергам в 15:55, в Нижний Новгород пассажиры прибудут в 15:45. Отмечается, что время указано местное для каждого аэропорта.

Сейчас указанные авиакомпании также отправляют рейсы из Нижнего Новгорода в Минводы, Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Махачкалу, Уфу, Пермь и Мурманск. Ранее рейсы в Оренбург из Нижнего Новгорода выполнялись в 2014 году.

Ранее сообщалось, что еще одна авиакомпания организовала перелеты между Нижним Новгородом и Антальей. 

Фото: пресс-служба нижегородского аэропорта имени Чкалова



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






Нижегородский врач предупредила об опасности "ветряночных вечеринок"

В Нижнем Новгороде прошёл фестиваль «Система ФЕСТ»

Почти 136 млн рублей выделят на благоустройство бульвара в Щербинках

Нижегородская область увеличила пособия для семей призывников