Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2022

Подросток оказался в больнице после прыжка с Канавинского моста в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье — Подросток оказался в больнице после прыжка с Канавинского моста в Нижнем Новгороде.

Как сообщил замгубернатора, министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, 15 ноября в 14:55 на линию скорой медицинской помощи поступил вызов по адресу: ул Стрелка, 3 с поводом "ЧП на воде с ребёнком".

По сообщению звонящего, 13-летний мальчик спрыгнул с Канавинского моста около 14:30 и самостоятельно выплыл у здания ГИБДД, ул. Стрелка, 3.

Прибывшие медики оперативно осмотрели ребёнка. С сочетанной травмой и переохлажением его доставили в детскую областную больницу.

Сейчас ребёнок ещё находится в медучреждении, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. При необходимости планируется организовать консультации с федеральными клиниками.

Ранее сообщалось, что подростка в Йошкар-Оле насмерть придавило качелями.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Электромобили: комфортное путешествие из Москвы во Владивосток с зарядками

Двое заживо сгорели на пожаре в Нижегородской области

Наука + практика = Успех

Краснодарцы заказывают из-за рубежа товары для дома, для детей и для спорта