Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2024

Пешеход погиб под колесами отечественного авто в Городце

0
Пешеход погиб под колесами отечественного авто в Городце

Вчера, 11 ноября 2024 года, в Городце произошла трагедия. Пешеход погиб под колесами авто на темной дороге. Об этом сообщает Госавтоинспекция Нижегородской области.

В 16:47 на улице Шмагрина водитель автомобиля ВАЗ сбил пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении. Инцидент произошел на неосвещенном участке дороги. Пешеход был одет в темную одежду и не имел светоотражающих элементов, что затрудняло его видимость для водителя. К сожалению, пострадавший, 65-летний мужчина, скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Днем ранее в Городецком районе произошло аналогичное ДТП, также со смертельным исходом. В обоих случаях пешеходы не смогли выжить до прибытия медицинских служб.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Нападение с ножом в школе Нижнего Новгорода: подросток под домашним арестом

Баскетбольный клуб «Химки» примет участие в полуфинале Кубка России 14 марта

Брянские футболистки заняли второе место на чемпионате России

Задержаны директор и сотрудники филиала РАНХиГС в Нижнем Новгороде