Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2024

Пензенские ремесленные фестивали получили более 10 наград престижного всероссийского конкурса

Пензенские ремесленные фестивали получили более 10 наград престижного всероссийского конкурса

Международный фестиваль творчества и рукоделия «Канитель» и Международный фестиваль сказок и ремесел «Толстопятый» признаны победителями XI Всероссийский фестиваль-конкурс туристических видео «Диво России», финал которого прошел в Нижнем Новгороде.

В двух залах пятизвездочного отеля соревновались за звание лучших более 250 проектов в 30 номинациях.

Определяли призеров известные специалисты в области видео-маркетинга и брендинга семи федеральных телеканалов (Первый канал, Россия 1, Россия 24, Звезда, НТВ, Первый российский национальный канал, TV-MIX).

По итогам решения жюри видеоролики о «Канители» стали лучшими сразу в нескольких номинациях: первое место - среди рекламных роликов, второе - в номинации «Этнический туризм», 3 место - в номинации «Событийный туризм».

Фестиваль сказок и ремесел «Толстопятый» был признан турбрендом года в номинации «Доступный, детский и социальный туризм» и одержал триумф в номинации «Доступный и социальный туризм». В копилке «Толстопятого» - также призовые места как в вертикальном, так и в горзионтальном форматах видеороликов.

Бессменный организатор этих событий, генеральный директор АНО «ТО «ПензаХобби» Людмила Тимакова, получила 1 место в номинации «Женщины России в туризме».
Все ролики и фильмы участников продолжают транслироваться на Первом российском национальном канале и борются за приз зрительских симпатий. Народное голосование проходит в каналах «Диво России» до 30 ноября.

Реклама. АНО «ТО «ПензаХобби». ИНН: 5834113709. ERID: LjN8KSGSA




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Так кто фаворит регулярки? Единая лига выходит на финишную прямую с бешеной интригой!

Новые светофоры установят в двух районах Нижнего Новгорода

Более 5,6 тыс. штрафов получили нижегородцы за парковку на местах для инвалидов

Подростка из Владимира отправили в Нижний Новгород и потребовали выкуп