Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2024

Экс-футболист РПЛ: «Агенты Юрана, скажите другу: «Ты ничего не добиваешься, мы устали устраивать тебя на работу»

Бывший футболист «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов раскритиковал работу тренера Сергея Юрана в клубах российской Премьер-Лиги.

Бывший футболист «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов раскритиковал работу тренера Сергея Юрана в клубах российской Премьер-Лиги.

Последними местами работы 55-летнего Юрана были подмосковные «Химки» и «Пари Нижний Новгород».

— Почему у тренеров не может быть агентов? Что в этом плохого?
— Ничего плохого, суть проблемы в другом.

— И в чем же?
— Тренеры, которые назначаются благодаря связям их агентов, ходят по кругу по одним и тем же командам. У людей нет результата, но они постоянно работают. Агенты Юрана, имейте совесть — скажите уже вашему другу: «Слушай, ты ничего не можешь добиться — мы устали тебя устраивать на работу». Пропустите вперед молодых, а то невозможно на все это смотреть, — заявил Попов в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл де Минауру в третьем круге турнира в Монте-Карло






Речные круизы по России: как этим летом выбрать идеальное путешествие и не прогадать?

В Нижнем Новгороде пожар выгнал на улицу семерых пациентов

Кузнец из Тулы помогает "ковать Победу" для бойцов в зоне СВО

"Стрелка", "Швейцария", Кремль, Фуникулер, Максим Горький, "Советский Форд" или три дня в "Нижнем"