Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Ноябрь
2024

Первый домашний матч ХК «Старт» перенесён в Ульяновск

Первый домашний матч ХК «Старт» перенесён в Ульяновск. 3 декабря наши сыграют с «Мурманом».

Уже заканчивается календарная осень, а лёд на стадионе «Труд» в Сормовском районе, где принимает своих соперников ХК «Старт», до сих пор не готов. Хотя в прежние годы каток заливался ещё в октябре. Но сейчас очевидно возникли проблемы с холодильными установками, а залить естественный лёд в относительно тёплую погоду не представляется возможным.

В связи с этим хоккейная премьера в Нижнем Новгороде откладывается. Первый домашний матч против «Мурмана» из Мурманска наша команда проведёт 3 декабря в Ульяновске, где функционирует крытый стадион.

Следующая домашняя игра «Старта» намечена на 10 декабря. К нам в гости должен приехать красноярский «Енисей».

6+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру






Новый Haval H7 доработают специально для России

«Долголетов» Нижегородского приглашают на концерт классической музыки

Первый сельский кабинет финансовой доступности открылся в Городецком округе при поддержке Волго-Вятского ГУ Банка России

Петербургская девочка убежала от матери к подруге с ожогами от плойки для волос