Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Декабрь
2024

Сбил и скрылся: в Сормовском районе водитель сбежал после наезда на пешехода

В Сормовском районе Нижнего Новгорода произошло ДТП, в результате которого пострадала 68-летняя женщина. Водитель иномарки сбил её на нерегулируемом пешеходном переходе и уехал, не вызвав ни полицию, ни скорую помощь. Очевидцы происшествия немедленно сообщили о случившемся в экстренные службы, и пострадавшую доставили в больницу.

Сотрудники ДПС оперативно установили личность нарушителя. Им оказался 41-летний житель Нижнего Новгорода, ранее замеченный в нарушении ПДД. В октябре этого года на него уже составляли протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

На водителя заведены административные дела за нарушение правил дорожного движения, оставление места ДТП и отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Материалы направлены в суд, где будет принято решение о наказании.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости строго соблюдать ПДД и быть внимательными к пешеходам.

Фото: Newsroom24




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Маршрут Т-83 переведут на госконтракт после слияния Нижнего Новгорода и Кстова

Названо число нижегородских школ, которым требуется капремонт

Свыше 150 нелегальных мигрантов выдворили из Нижегородской области

45 дзержинских школьников стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады