Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Нижегородка попала в финал мирового конкурса красоты

0
Нижегородка попала в финал мирового конкурса красоты

46-летняя Елена Секретарева из Нижнего Новгорода вошла в топ-8 участниц международного конкурса красоты для замужних женщин "Миссис мира-202". Финал проходил с 24 по 31 января в Лас-Вегасе, сообщает ТАСС. В финале участвовали 65 представительниц из разных стран, а победительницей стала Джулия Шнелле из Германии.

Елена рассказала, что сначала жюри выбрало 17 лучших участниц, после чего она заняла восьмое место. Однако в топ-6 ей не удалось попасть из-за отсутствия знания английского языка. Несмотря на это, Секретарева отметила, что ее успех стал настоящим прорывом для России, так как за последние годы представительницы страны не выходили в финальные этапы конкурса. Она также подчеркнула, что ее достижение — это большая радость и значимый момент для нее лично.

На конкурсе Елена выступала с лентой "Сибирь" и представила национальный костюм, символизирующий северное сияние. По ее словам, атмосфера мероприятия была наполнена поддержкой и добротой, а участие стало для нее не только испытанием, но и возможностью завести новые дружеские отношения. Елена — мать двух взрослых дочерей и успешная бизнесвумен, ранее работавшая в налоговой службе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Жители Дзержинска смогут проверить здоровье в «Поезде здоровья»

Нижегородцев предупредили об опасности ремешков умных часов для здоровья

Операцию съевшему кусок коврика коту Симбе провели в Нижнем Новгороде

Желавший заработать на инвестициях дзержинец лишился занятых у матери 2 млн рублей