Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Объездную дорогу у стройплощадки метро на Сенной построят в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде планируется построить временную объездную дорогу в районе стройплощадки метро на пл. Сенной. Это следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

Согласно информации, компания «Моспроект-3», являющаяся генподрядчиком строительства метро, объявила открытый конкурс по выбору организации, которая займется обустройством объездной дороги. Протяженность дороги составит немногим более 2 тысяч метров. Стоимость работ оценивается в 76,2 млн рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 марта 2025 года. Итоги будут подведены 11 марта текущего года.

Подрядчику предстоит провести подготовительные работы, проложить дорогу, обустроить ливневку, перенести павильоны остановок общественного транспорта. Работы планируется начать 13 мая, а завершить в конце сентября текущего года.

Ранее сообщалось, что объездную дорогу у стройплощадки метро на площади Свободы в Нижнем Новгороде открыли в конце ноября 2024 года.

Фото: Newsroom24.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Граффити с изображением героя ВОВ открыли в Нижнем Новгороде

«Я буду лысым и усатым оператором»: Гарик Мартиросян рассказал в «УТРО.ТНТ» о смене имиджа для нового проекта

Жительнице Дзержинска Матрёне Логиновой исполнилось 100 лет

МТС и НГТУ подписали соглашение о сотрудничестве