Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2025
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кержаков заявил, что спокойно относится к тому, что Дзюба повторил его рекорд

42-летний российский тренер Александр Кержаков заявил, что спокойно относится к тому, что нападающий "Акрона" Артем Дзюба сравнялся с его рекордом по количеству голов за карьеру. Его слова приводит Sport24.

"Дзюба повторил мой рекорд по голам? Спокойно отношусь к этому. Всегда говорил, что для меня это абсолютно нормально", - заявил Кержаков.

1 марта "Пари Нижний Новгород" обыграл тольяттинский "Акрон" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. Единственный мяч "Акрона" забил Артем Дзюба. Благодаря этому голу он сравнялся с бывшим нападающим сборной России и петербургского "Зенита" Александром Кержаковым по количеству забитых мячей во всех турнирах — теперь на счету форвардов 233 гола за карьеры. Они — лучшие бомбардиры в истории российского футбола.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1/4 финала. Оже-Альяссим сыграет с Чиличем, Медведев встретится с Гриспором, Циципас – с Берреттини






Дзюба повторил рекорд Кержакова по голам за карьеру среди российских футболистов

Дзюба 233-м голом в карьере повторил рекорд Кержакова

ЦСКА обыграл «Торпедо» и одержал четвертую победу подряд в КХЛ

"Пари НН" обыграл "Акрон", Дзюба сравнялся с Кержаковым по голам за карьеру