Главные новости Нижнего Новгорода
Нижний Новгород
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новое место для причала парома в Тумботино подготовят к апрелю

Работы по обустройству нового места для остановки парома в Тумботино Нижегородской области планируется завершить к апрелю 2025 года. Об этом сообщили в региональном министерстве транспорта и автодорог.

Согласно информации, в настоящее время под контролем специалистов Главного управления автодорог региона (ГКУ НО «ГУАД») осуществляется подготовка участка судоходной паромной переправы через Оку между городом Павлово и поселком Тумботино.

Подрядной организации предстоит провести углубление дна, укрепление склонов, оборудовать подъездные пути, вывезти порядка 47 тысяч кубометров грунта. На эти цели из бюджета направлено более 39 млн рублей.

Как отметили в ГКУ НО «ГУАД», в начале 2025 года был заключен государственный контракт на выполнение необходимых работ по организации удобного места для причала парома. Срок окончания работ по госконтракту - 31 марта текущего года.

Ранее сообщалось, что паромную переправу через Оку в Павлове Нижегородской области намерены перенести весной 2025 года.

Фото: ГКУ НО «ГУАД».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на шести магистральных ЛЭП в Костромской области

Солисты Детской филармонии Хакасии стали лауреатами престижного вокального конкурса

Нижегородские спасатели вернулись из экспедиции "Безопасная Арктика-2025"

Минздрав обещает оповестить нижегородцев о поступлении вакцины "Пентаксим"