Главные новости Нижней Туры
Нижняя Тура
Февраль
2025
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Четырёх уральцев сняли с электрички «Нижняя Тура – Екатеринбург» за хулиганство

В Нижнем Тагиле сотрудники транспортной полиции разобрались с четырьмя пассажирами электрички «Нижняя Тура – Екатеринбург». Об этом рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Когда поезд прибыл на Гороблагодатскую, полицейские задержали четверых нарушителей в третьем вагоне. Это были жители Нижнего Тагила: 40-летний мужчина, 35-летняя женщина и два брата, 1988 и 1991 годов рождения.

Оказалось, что они сели на Платине и ехали в Нижний Тагил. По пути громко болтали и ругались, не обращая внимания на замечания других пассажиров и работников поезда. Один из братьев вышел в магазин на остановке ГРЭС и не успел вернуться, из-за чего его друг сорвал стоп-кран, что привело к трехминутной задержке.

После инцидента их высадили из поезда, а полиция сопроводила на станцию Гороблагодатская.

Интересно, что все задержанные уже попадались на нарушения: самый старший мужчина за причинение легкого вреда в 2020 году, младший брат за кражу, старший брат угрожал убийством в 2023 году, а женщина не платила алименты в 2023 году. Также они нарушали общественный порядок и получали административные наказания.

На всех составили протоколы по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и выписали штрафы. А 40-летний мужчина получил еще один протокол по статье 11.17 КоАП РФ (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте) и заплатит 2 000 рублей.

ИА «Уральский меридиан» писало, что в Кольцово волховчанина задержали за курение в самолёте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Свердловской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Завершён ремонт водоразборной камеры на плотине в Нижней Туре

Бронза Кубка Патриарха уехала в Первоуральск: Академия «Уральский Трубник» попала в тройку призеров одного из главных стартов сезона

В Свердловской области обнаружены нарушения закона о газификации

Четырёх жителей Нижнего Тагила оштрафовали за дебош в электричке