Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Январь
2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Артисты студии Михалкова помогли расчистить снег в приюте для животных

Артисты мастерской Никита Михалков и Московский областной театр драмы и комедии провели день не на репетициях и съемках, а в муниципальном приюте для животных в Ногинске.

В свободное время творческая команда приехала помочь с хозяйственными делами: расчистила территорию от снега, а также привезла животным корм и медикаменты.

Для приюта такая поддержка оказалась особенно актуальной из-за сильного снегопада. Учреждение, которое называют единственным муниципальным приютом в Московской области, содержит более 500 собак и кошек и регулярно нуждается в волонтёрах и материальной помощи.

После непогоды нужно было быстро привести в порядок дорожки и подходы к вольерам, а также убрать снег с крыш.

Директор приюта Юлия Бросалина отметила, что приехавшая группа оперативно справилась с уборкой и помогла поддержать нормальные условия для животных.

Ранее жители столичного района Солнцево заявили о серии случаев отравления собак во дворах. По их словам, всего за два дня погибли семь домашних животных, ещё одна собака в тяжёлом состоянии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Артисты студии Михалкова помогли расчистить снег в приюте для животных появились сначала на Общественная служба новостей.




Ногинск на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса