Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

На севере Красноярского края произошло ДТП с участием 5 автомобилей

Вчера, 8 февраля около 12.00 на первом километре автодороги Норильск -Талнах произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Из-за неблагоприятных погодных условий и ограниченной видимости водитель автомобиля МАЗ, двигаясь в районе Талнах, наехал на стоящие впереди легковые автомобили.

В результате аварии автомобиль "Лэнд Ровер", наехал на стоявшего рядом пешехода, который получил незначительные травмы, ему оказана медицинская помощь. Движение на участке автодороги полностью восстановлено.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского края рекомендуют местным жителям: "Воздержитесь от пользования личным автомобилем и воспользуйтесь общественным транспортом на время ухудшения погодных условий".

Синоптики предупреждают, что неблагоприятные погодные явления ещё на сутки задержаться на севере края.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Красноярском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в первом круге турнира WTA-1000 в Дохе






Событийный туризм в горах Сочи растет: фестиваль IGRA в Красной Поляне посетили более 18 тысяч россиян

Обвинённой в хамстве Мировой судье депутаты Заксобрания продлили полномочия бессрочно

Норильчанин остался недоволен качеством услуг юридической конторы и засудил их

Почти 140 тыс руб вернет юридическая компания жителю Красноярского края