3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

В Алтайском крае провели турнир по пляжному волейболу среди ветеранов

В барнаульском Парке спорта Алексея Смертина провели региональный турнир по пляжному волейболу среди ветеранов. Соревнования организовали в честь 287-летия Барнаула и 80-летия Алтайского края.

Медали разыгрывали в двух возрастных категориях. Серди волейболистов 45-55 лет первое место завоевала команда «Стрела», в состав которой входили Александр Полежаев и Вадим Грохотов. На втором месте - команда «Экспромт», за которую выступали Сергей Волков и Игорь Козников. Третьими стали Виктор Кудинов и Алексей Киселев из Топчихи. В категории ветеранов 55 лет и старше победу одержали Андрей Ванин, Александр Гайдышев и Александр Москвитин из Новоалтайска. Серебряными призерами стали Андрей Волков и Сергей Ушаков из команды «Пляж - Парк спорта». Бронзу завоевала пара в составе Олега и Алена Дударенко из команды «Южный квартал», сообщают в управлении спорта и молодежной политики Алтайского края.

Спорт в Алтайском крае

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP