22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Борец из Новоалтайска Виталий Щур завоевал бронзовую медаль чемпионата России

10 марта в Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по греко-римской борьбе. В весовой категории 130 килограммов от Алтайского края выступил Виталий Щур.

По сообщению Крайспортуправления, он одержал победу в трех поединках, добравшись до полуфинала, где уступил мастеру спорта международного класса Василию Паршину, ставшему серебряным призером. Победу в этом весе одержал бронзовый призер Олимпиады 2012 года дагестанец Билял Махов.

Еще один представитель Алтайского края Константин Полтев из Барнаула выступал в категории 85 килограммов, но остановился на стадии 1/8 финала.

11 марта в борьбу за звание чемпиона России вступает Адам Курак, выступающий в весе 66 килограммов.