Главные новости Новокуйбышевска
Новокуйбышевск
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новосибирский «Локомотив» уступил казанскому «Зениту» в гостях на тай-брейке

В Новосибирске 2 марта 2025 года волейбольный клуб «Локомотив» обидно уступил победу клубу «Зенит-Казань» на выезде. Игра завершилась со счетом 3:2 (22:25, 25:21, 25:23, 25:27, 15:9) в пользу хозяев площадки. Информация об этом появилась на официальном сайте новосибирской команды.

Первая партия завершилась в пользу новосибирцев, «Локомотив» выбил соперника с приема и действовал уверенно в атаке. Однако в двух следующих сетах казанцы перехватили инициативу в свои руки. В концовке четвертой партии железнодорожники отыгрывают отставание, справляются с матчболом у соперников и переводят сложную встречу на тай-брейк. Несмотря на все усилия, в пятой партии лидерство вновь захватили зенитовцы, они же и забрали победу в предпоследнем туре.

В лидерах матча в составе новосибирской команды оказался доигровщик Омар Курбанов, у которого 23 очка. 16 очков заработал диагональный Илья Казаченков, 12 очков набрал Марко Ивович, 11 очков у Дмитрия Лызика.

Последний, тридцатый тур PARI Суперлиги 2025 пройдет 7 марта с волейбольным клубом «Нова» из Новокуйбышевска на домашней площадке.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что «Локомотив» уверенно обыграл «Кузбасс» на домашней арене.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Самарской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Специалисты "РКС-Самара" ночью провели ремонт крупного водовода в Куйбышевском районе

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД провели профилактические беседы с участниками дорожного движения

Утечка оставила жителей Самары без холодной воды

Сотрудники Госавтоинспекции Самарской области напомнили младшим школьникам ПДД