Спасатели выезжали на восемь ДТП в Тульской области за сутки
Отметим, что речь идет лишь о тех происшествиях, последствия которых устраняли спасатели. Так, за это время огнеборцы потушили пожар в селе Хавки Веневского района. Загорелся жилой дом на улице Новой. К счастью, обошлось без пострадавших. Возгорание ликвидировали пять человек и один пожарный расчет.
Кроме того, за прошедшие сутки тульские спасатели восемь раз устраняли последствия ДТП. В частности, по две аварии произошли в Заокском районе, Ефремовском муниципальном округе и Туле. По одному случаю реагирования МЧС зарегистрировано в Новомосковске и Ясногорском районе.
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Ранее мы писали, что на прошлой неделе в регионе случились 23 пожара, в которых пострадали два человека. Всего спасатели выезжали на вызовы более 300 раз.
Также напомним, новое ДТП с участием маршрутки произошло на Пролетарском мосту в Туле после октябрьской трагедии. Пострадали два человека, включая ребенка.
