Главные новости Новомосковска
Новомосковск
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Суд оштрафовал двух директоров УК в Новомосковске за отсутствие средств химзащиты

Мировой судья Новомосковского судебного района рассмотрел два дела об административных правонарушениях в отношении директоров управляющих организаций — ООО "ЖЭУ-7" и ООО "Санэко".

Судом установлено, что руководители, ответственные за подготовку мероприятий по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории РФ от опасностей, не выполнили необходимые требования и не обеспечили запас средств индивидуальной защиты органов дыхания от аварийно-химически опасных веществ на территориях в пределах зон возможного химического заражения, а также медицинских средств индивидуальной защиты.

Нарушителям назначены штрафы по 10 тысяч рублей каждому.

Ранее мы писали, что в Донском запустили в работу новые объекты системы оповещения. Всего до конца года в регионе появится 255 современных объектов для информирования населения в случае ЧС.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса