Главные новости Новомосковска
Новомосковск
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Два новомосковских директора не обеспечили работников химзащитой

0

Каждому назначен штраф

Два директора коммерческих организаций из Новомосковска привлечены к административной ответственности за нарушение требований гражданской обороны. Суд рассмотрел жалобы в отношении руководства ООО «ЖЭУ-7» и ООО «Санэко».

Организации не исполнили установленные законом обязательства по обеспечению защиты населения и имущества в зонах повышенной химической опасности. В частности, руководители предприятий проигнорировали необходимость иметь в запасе средства защиты. 

Оба должностных лица не предприняли должных мер по выполнению нормативных актов гражданской обороны. Решением суда от 12 ноября 2025 года руководители предприятий Кубанов и Каширский подверглись денежному штрафу в сумме 10 000 рублей каждый.

Сообщение Два новомосковских директора не обеспечили работников химзащитой появились сначала на GUDVILL.COM - Тула.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Тульской области

Новости спорта


Новости тенниса