Добавить новость
Главные новости Новополоцка
Новополоцк
Октябрь
2024
1 2 3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27 28 29 30 31

Мужчина утонул в канализационном колодце в Полоцком районе, это уже третий случай падения людей в открытые люки

За три дня два человека утонули и один получил травмы в результате падения в канализационные колодцы в Витебской области.

1 октября утонувший мужчина был обнаружен в канализационном колодце глубиной около 2,5 метра на территории частного домовладения в деревне Глинище Полоцкого района.

Спасатели достали из шахты тело 55-летнего местного жителя, сообщается пресс-службой МЧС.

Напомним, что днем ранее, 30 сентября, при схожих обстоятельствах погиб человек в Поставах. Утонувшего 60-летнего мужчину в канализационном колодце обнаружил знакомый, когда решил его проведать.

А 29 сентября в Новополоцке в открытый люк канализационного колодца упал школьник. 9-летний мальчик, к счастью остался живым, так как шахта не была заполнена водой, но ему потребовалась медицинская помощь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Грозит до 5 лет лишения свободы: в Витебске будут судить парней из Минска, устанавливавших камеры видеонаблюдения без лицензии

Зачем власти показали Виктора Бабарику? Кому и какие сигналы они посылают? Анализ Карбалевича

Гражданам Таджикистана упростили поездки между Россией и Белоруссией

Экс-сотрудницу Полоцкого госуниверситета осудили за «содействие экстремистской деятельности»