Главные новости Новосибирска
Новосибирск
2022

Команда Чувашии стала победителем «Большой гонки. Время героев»

Команда Чувашии стала победителем «Большой гонки. Время героев» - спортивных состязаний «Ростелекома», состоявшихся в минувшие выходные в Москве. Корпоративные старты собрали 17 сильнейших команд из разных регионов России. Трасса протяженностью 7,5 километров представляла собой настоящую полосу препятствий. Спортсменам-любителям пришлось пройти около 30 испытаний различной степени сложности – переправа через реку, колючая проволока, рукоход, полоса разведчика, барьеры из бревен. В итоге команда из Чувашии

<p>Команда Чувашии стала победителем &laquo;Большой гонки. Время героев&raquo; - спортивных состязаний &laquo;Ростелекома&raquo;, состоявшихся в минувшие выходные в Москве. Корпоративные старты собрали 17 сильнейших команд из разных регионов России.</p>

<p>Трасса протяженностью 7,5 километров представляла собой настоящую полосу препятствий. Спортсменам-любителям пришлось пройти около 30 испытаний различной степени сложности &ndash; переправа через реку, колючая проволока, рукоход, полоса разведчика, барьеры из бревен. В итоге команда из Чувашии справилась со всеми заданиями с наименьшим количеством штрафных баллов и финишировала с лучшим результатом. На втором месте сборная регионов Северо-Западного округа, на третьем &ndash; представители Новосибирска. В составе победителей выступали сотрудники &laquo;Ростелекома&raquo; из Чебоксар, Шумерли, Цивильска. В августе они стали сильнейшими на отборочных соревнованиях в Поволжье, проходивших в Нижегородской области. И вот теперь одержали победу на главных корпоративных стартах в Москве<strong>&nbsp;</strong></p>

Спорт в Новосибирской области

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме