Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Ноябрь
2024

Режим «черного неба» введут в Новосибирске на сутки

0

В Новосибирске введут режим неблагоприятных метеоусловий. Он будет действовать с с 10:00 24 ноября до 18:00 25 ноября, сообщили в Западно-Сибирском УГМС.

В столице Сибири будет действовать режим «черного неба» первой степени опасности. Жителям на это время рекомендовано сократить пребывание на улице и не открывать окна для проветривания квартиры.

Первая степень опасности —  начальный уровень угрозы. Предприятиям запрещают проводить технические мероприятия, чтобы загрязненность воздуха сократилась на 15-20%.В ночь на 24 ноября регионе температура воздуха опустится до -7, -9 градусов. Днем температура воздуха будет находиться в районе от -3 до -5 градусов.  В первой половине дня местами ожидается небольшой снег. На дорогах местами гололедица.

В прошлый раз режим  НМУ вводился в Новосибирске в середине октября на два дня.

Вячеслав Зубарев

Сообщение Режим «черного неба» введут в Новосибирске на сутки появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома






Суд запретил продажу недостроя на Покрышкина в Новосибирске

А вы знали? В Нижнем Тагиле был собран первый советский реактивный самолёт

Крысы заполонили строящийся парк "Каменка" в Новосибирске

Шесть мигрантов-нелегалов попали под амнистию по указу Путина в Новосибирске