Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Ноябрь
2024

Амбар на колесах остановили полицейские в Сибири

0

В Омской области на трассе Шербакуль-Азово правоохранители остановили примечательный легковой Nissan, в который влезло сразу восемь баранов и трое людей. Животные оказались в машине не случайно — как раз восемь таких баранов перед этим похитили в деревне Северное. 

Выяснилось, что все трое задержанных были причастны к краже около 42 баранов на 593 тысячи рублей. Мужчины ездили по деревням, крали скот, после чего продавали. 

«Следователем ОМВД России по Шербакульскому району возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкцией статьи УК РФ за совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет», — сообщает МВД по Омской области.

Скот же, который украли ночью, вернули только что проснувшимся хозяевам на утро. 

Ранее мы писали, что бандиты отобрали ворованные деньги у мошенников в Новосибирске. Группа бандитов напала на обнальщиков.

Марк Светов

Сообщение Амбар на колесах остановили полицейские в Сибири появились сначала на НДН.Инфо.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Фукале — про Матч Звезд КХЛ: «Парочку эффектных спасений я сделал, но мероприятие далеко не про вратарей»

Судьи подрались во время Матча звезд КХЛ: видео

Неприкосновенных нет. Дело "Роснано" - только начало. Элиты верно уловили сигнал

Хоккеисты планируют отправить выигранные на Матче звезд КХЛ деньги на благотворительность, сообщил вице‑президент лиги