Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Декабрь
2024

Пять человек пострадали в ДТП на трассе под Новосибирском: у водителя не было прав

0

В Новосибирской области произошло массовое ДТП. В этот раз, к счастью, обошлось без жертв. Как сообщает региональная  Госавтоинспекция, которая уже разбирается в обстоятельствах инцидента, авария произошла в Ордынском районе.

Все произошло днем 8 декабря.  38-летний водитель Mazda Demio, у которого не водительских прав,  двигался по автодороге К-17Р «Новосибирск — Кочки — Павлодар» в сторону Новосибирска.

Однако на 139 км трассы он выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с автомобилем LADA GRANTA под управлением 28-летнего водителя.

«В результате происшествия различные травмы получили: оба водителя, мужчина-пассажир LADA, пассажирка автомобиля Mazda 1986 года рождения, 11-летний пассажир Mazda», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в Бердске экипаж ДПС преследовал мотоцикл без госномеров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева выбыла из топ‑10 мирового рейтинга WTA






В Барнауле осудили троих новосибирцев за подготовку теракта

В Кондопожском районе откроют первый в Карелии акватермальный комплекс

Тариф на тепло МУП «Энергия» в Новосибирске предлагают поднять на 12,6%

В Хакасии соберутся почти 1500 лучших чир спортсменов Сибири