Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2025

Звёздная пара из Новосибирска Софа и Дава победили в танцевальном шоу

Новосибирский артист Давид Манукян, более известный как Дава, продолжает удивлять зрителей и членов жюри танцевального шоу «Звездные танцы» на одном из федеральных каналов.

В прошедшие выходные состоялся долгожданный финал. Вместе со своей 27-летней землячкой Софией Кольбедюк, они вновь исполнили два технически сложных танца. За звание победителей вместе с ними в финале боролись певица Ольга Серябкина и танцор Виталий Савченко.

Дава и Софа обошли соперников на три балла и стали победителями первого сезона танцевального шоу.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что на протяжении всего проекта новосибирцы удивляли жюри своими номерами. Причем сам Манукян признается, что такие высокие результаты достигнуты не только благодаря его стараниям, но и благодаря удаче с партнершей: «Я считаю, что у меня лучшая партнерша на проекте».

Кроме того, стало известно, что медиум из Новосибирска Тимофей Руденко проиграл полуфинал шоу экстрасенсов. На дополнительном испытании Вера Сотникова сильно снизила новосибирцу оценку и на этом его участие в проекте подошло к концу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Новосибирской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Майами (ATP). 1/4 финала. Джокович сыграет с Кордой, Димитров – с Серундоло






О мерах по повышению безопасности поездок на самокатах рассказали эксперты

Белорусская ярмарка вернется в Новосибирск в 2025 году

Незаконные ограничители, металлические эстакада и контейнер исчезли с муниципальной территории

Новосибирская область готова к пожароопасному сезону