Жена комментатора Скворцова заявила, что он получил черепно-мозговую травму
Стали известны подробности госпитализации комментатора Романа Скворцова, которого избили неизвестные. По словам его жены, мужчина получил черепно-мозговую травму, сообщает РИА Новости.
Предварительно, 8 февраля Скворцова доставили в больницу после того, как его избили в Новосибирске. Ранее утверждалось, что он получил травмы, когда заступился за своего знакомого, который повздорил с компанией из семи человек.
Сам комментатор заявлял, что не помнит, что с ним случилось. Сейчас полицейские выясняют обстоятельства того, как именно мужчина получил травму.
Его супруга написала в соцсети, что данный инцидент «связан с криминалом». Она уточнила, что забрали Скворцова в больницу с улицы Свердлова. Рядом с местом происшествия находится администрация города.
По словам женщины, ее супруг получил черепно-мозговую травму. Он находится в тяжелом состоянии, но его жизни ничего не угрожает.
Сейчас Скворцова перевели в областную больницу.