Как в плохом кино: сибиряк связал клейкой лентой экс-жену и избил
В Новосибирске местный житель связал клейкой лентой и избивал бывшую жену, пишет КП-Новосибирск.
По информации источника, инцидент произошел в одном из многоквартирных домов на проспекте Дзержинского. Обвиняемый приехал в гости к своей бывшей супруге, однако во время застолья между ними возникла ссора на бытовой почве, которая переросла в физическое насилие. Мужчина нанес женщине множественные удары по голове и телу, после чего связал ее руки и ноги клейкой лентой, лишив свободы передвижения.
По словам очевидцев, они заподозрили неладное и услышали шум, после чего вызвали полицию. Мужчина держал ее «в заложниках» сутки. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции пострадавшая была освобождена и доставлена в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Нападавшего задержали.
В результате 53-летнему мужчине предъявили обвинение в незаконном лишении свободы и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей бывшей жене.