2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Новозыбкове подведены итоги турнира по быстрым шахматам

В турнире, который прошел в шахматном клубе Новозыбкова 6 марта, приняли участие 32 шахматиста, 12 из которых – девушки и девочки. Соревнования проводились по правилам быстрых шахмат РШФ 2017 года, по швейцарской системе в 9 туров.

В результате напряжённой борьбы первое место с результатом 9 очков из 9-ти возможных занял учащийся гимназии Павел Ланский. На втором месте с 8 очками — Артур Руднев из Старокривецкой средней школы. Третье место занял Тимофей Цугунов из СОШ №1, заработав 6,5 очков.

Среди девушек первое место, набрав шесть очков, завоевала Екатерина Бестужева. Чуть уступила ей Алина Сивакова, заработав также 6 очков. Обе участницы – воспитанницы СОШ №3. Валентина Кохан, ученица гимназии, оказалась на третьем месте с 5,5 очками.

Среди мальчиков 2009 года рождения и младше на первом месте Руслан Каримов из СОШ №1, на втором – Роман Волохо из СОШ №4. Третье место досталось Илье Данилову, ученику СОШ №6.

Ученица гимназии, Зинаида Кохан, стала победительницей среди девочек. «Серебро» взяла  Алёна Афанасьева из Старого Кривца. На третьем месте гимназистка Анастасия Калинкина.

Все призёры соревнований были награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодёжной политики Новозыбковской городской администрации.