HH.ru: в России ищут декоратора ритуальных венков и дегустатора конфет
В России требуется специалисты по зашиванию мешков, дегустации конфет и декору ритуальных венков. О самых необычных вакансиях пишет «Лента.ру» со ссылкой на исследование HH.ru.
В Москве ищут специалисты по болезням растений. От него просят проводить натурное обследование территорий для определения заболевания и составлять рекомендации, как не допускать заражения.
Мукомольный завод в Перми заинтересован в зашивальщике мешков для работы на автоматической линии. Ему готовы платить 44-50 тысяч рублей в месяц. Вместе с тем в академию живописи города требуется демонстратор пластических поз. Ему предлагают ставку от 102 до 155 рублей в час.
В Новом Осколе доступна вакансия декоратора ритуальных венков и корзин. Специалисту обещают зарплату от 35 тысяч рублей. В Екатеринбурге готовы принять на работу сотрудника на украшение пончиков в ночную смену за 45-60 тысяч рублей. А в Санкт-Петербурге ищут дегустатора жевательных конфет с доходом от 34 тысяч рублей.
Ранее Общественная служба новостей сообщила, что 60% жителей Москвы в 2025 году планируют найти новую работу. Только 29% граждан полностью удовлетворены условиями труда.
Сообщение HH.ru: в России ищут декоратора ритуальных венков и дегустатора конфет появились сначала на Общественная служба новостей.