Главные новости Няндомы
Няндома
Апрель
2025
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Весна пришла – дороги закрыли: в Архангельской области вводят сезонные ограничения

Вместе с таянием снегов и началом ледохода в Архангельской области традиционно вводятся весенние ограничения для большегрузного транспорта. Эти меры помогают сохранить дорожное покрытие в сложный период и обеспечивают безопасность на трассах.


Согласно информации пресс-службы Архавтодора, временные ограничения начнут действовать:


С 10 апреля по 20 мая - в Холмогорском, Плесецком, Каргопольском, Няндомском, Шенкурском, Котласском, Вилегодском, Виноградовском, Верхнетоемском, Устьянском, Приморском, Красноборском, Онежском округах, а также в Вельском, Коношском и Ленском районах.
С 15 апреля по 29 мая - в Пинежском, Лешуконском и Мезенском округах.


Под ограничения попадут транспортные средства:


с нагрузкой более 3,5 тонн на каждую ось; с полной массой свыше 8 тонн.


Запрет распространяется на региональные и межмуниципальные дороги общего пользования.


После летнего перерыва аналогичные осенние ограничения вновь вступят в силу с 9 октября по 7 ноября и охватят всю территорию области.


Водителям грузовиков и логистическим компаниям стоит заранее скорректировать маршруты, чтобы избежать штрафов и простоев.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Кудерметова разгромила Эррани и вышла в основную сетку турнира в Штутгарте






Девять медалей завоевали спортсмены сборной Архангельской области на чемпионате Беларуси по пауэрлифтингу

В Поморье стартовала акция «Красная гвоздика»

Весенние ограничения для грузовиков на дорогах в Архангельской области начнутся 10 апреля

В Карелии отремонтировали более 200 километров региональных дорог