Главные новости Няндомы
Няндома
Май
2026
1
2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Шесть пожаров за сутки в Архангельской области: 26 спасателей на месте

За минувшие сутки в Архангельской области зарегистрировано шесть возгораний. За прошедшие сутки, 22 мая, на территории Архангельской области было зафиксировано 6 пожаров. В результате происшествий погибших и пострадавших не выявлено. Для ликвидации возгораний привлекались 26 человек личного состава и 8 единиц специализированной техники. Кроме того, спасатели один раз выезжали на тушение сухой травы и бытового мусора.

Пожар в Няндоме. В городе Няндома на улице Островского, 17 произошло возгорание автомобиля. В результате инцидента повреждён моторный отсек транспортного средства.

Возгорание в Плесецком округе. В Плесецком округе, в посёлке Плесецк на улице Карла Маркса, 11А, пожар повредил потолочное перекрытие в частном жилом доме.

Пожар на трансформаторной подстанции. В Ленском округе, в посёлке Урдома на улице Комарова, 7, загорелась трансформаторная подстанция. Огнём повреждено электрооборудование объекта.

Повреждение жилого дома в Самково. В Плесецком округе, в посёлке Самково, в результате пожара в жилом доме оказались повреждены потолок и стены помещения.

Значительный ущерб дачному дому в Шенкурском округе. В Шенкурском округе, в деревне Алешковская, 36, дачный дом получил значительные повреждения от огня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса