Демонстрационный зал СМТМАКС
Недалеко от центрального офиса СМТМАКС в Обнинске расположен демонстрационный зал площадью 1000 кв.м. Здесь представлено оборудование для поверхностного монтажа как с ручным управлением, так и для полностью автоматизированных и высокопроизводительных линий.
В зале представлено более 150 единиц оборудования, среди которых: принтеры трафаретной печати, установщики SMD и THT-компонентов, дозаторы паяльной пасты, маркировщики и системы струйной отмывки, системы нанесения влагозащитного покрытия, оптические 3D и 2D инспекции, системы рентгеновского контроля, интеллектуальные шкафы для хранения электронных компонентов и много другое.
Посетив демозал, вы сможете оценить функциональность и качество предлагаемой продукции. Квалифицированные сервисные инженеры СМТМАКС продемонстрируют работу оборудования, окажут профессиональную консультацию и помогут выбрать оптимальную конфигурацию производственной линии, соответствующую вашим производственным потребностям.
В непосредственной близости от демонстрационного зала располагается склад готовой продукции, оснащенный современной погрузочно-разгрузочной техникой. Это позволяет оперативно и бережно и отгружать заказы без длительного ожидания поставок из-за рубежа.
Выполняем доставку грузов по всей России и странам СНГ. Для этого мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями-партнерами и задействуем собственный автопарк. Транспортные средства СМТМАКС имеют грузоподъемность от 1 до 5 тонн. Негабаритные грузы доставляем Газелью с европлатформой, оснащенную гидробортом и способную перевозить до 2 тонн.
Все это гарантирует своевременную и надежную логистику, позволяя клиентам без задержек интегрировать новое оборудование в свои производственные процессы.
