Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Сотрудники Одинцовского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 43-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже шоколадной продукции из магазина.

Вечером стражи порядка прибыли по сигналу «Тревога» в охраняемый сетевой супермаркет. На месте сотрудник службы безопасности сообщил росгвардейцам, что одна из посетительниц украла дорогостоящие шоколадные конфеты. На кассе гражданка внесла несоответствующую оплату и попыталась поспешно скрыться. Сумма ущерба могла составить более 5500 рублей.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленницу и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.




Одинцово на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Андрей Воробьев анонсировал благоустройство общественных пространств в Подмосковье в 2025 году

Почти половина россиян не знает о бесплатной ранней диагностике рака

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

ИСТОРИЧЕСКИЕ ДАТЫ