Главные новости Охи
Оха
Июль
2014
1
2 3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24 25 26
27
28
29 30 31

За нарушение законодательства о несостоятельности (банкротстве) к административной ответственности привлечен учредитель двух предприятий Охинского района, имеющих задолженность по уплате налогов и сборов в сумме более 25 миллионов рублей

0

Охинской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о несостоятельности (банкротстве) ООО «РОВС» и ООО «РКЦ», учредителем которых является ООО «Гарант».

Установлено, что ООО «РОВС» и ООО «РКЦ» имеют задолженность по уплате налогов и сборов в общей сумме 25 миллионов рублей. Несмотря на это, учредитель указанных юридических лиц, в нарушение требований Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», не обратился в установленный законом месячный срок в Арбитражный суд Сахалинской области с заявлением о банкротстве данных предприятий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Сахалинской области

Новости спорта


Новости тенниса